Алёна Савкина с Ильёй Яббаровым заняли освободившийся дом Рапунцель и Дмитренко

Алёна Савкина с Ильёй Яббаровым заняли освободившийся дом Рапунцель и Дмитренко


Алёна Савкина с Ильёй Яббаровым заняли освободившийся дом ушедших в декрет Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Как известно, "старичок" телестройки любит ухаживать за разными сёстрами по очереди. В прошлом Яббаров внедрился в семью Агибаловых, разрываясь между Ольгой и Маргаритой, а теперь избранницей Ильи стала Рапунцель-младшая вслед за обручившейся беременной Олей.
Из-за этого в вип-доме каждый день разгорались скандалы: Дмитренко с женой выясняли отношения, попутно ссорясь и кидая тяжёлыми предметами в соперника. Однако обстоятельства повернулись так, что Ольге с Дмитрием пришлось наконец выполнить обещание и уйти в декрет.
Не долго думая, Алёна заселилась в спальню сестры, позвав с собой и нового парня. Напоследок пара ещё раз разругалась с четой, однако на утро Савкина проснулась с благоговейным чувством. Супруги Дмитренко ушли, а значит, вип-дом очищен от негатива.
Осталось только вернуть скандалистам все их вещи, поскольку возвращение на проект для будущих родителей сомнительно. Алёна с Ильёй радостно обустраивают новое любовное гнёздышко, наслаждаясь тишиной и компанией друг друга.

Ранее Дмитрий Дмитренко смотрел интимные видео из прошлого Ольги Рапунцель.