Зрители считают, Роман Капаклы готов жениться и завести ребёнка ради проектной славы

Зрители считают, Роман Капаклы готов жениться и завести ребёнка ради проектной славы


Зрители считают, Роман Капаклы готов жениться на Марине Африкантовой и даже завести ребёнка ради проектной славы и лёгких денег. На данный момент ведущая "Новостей Дома-2" и её молодой человек являются одной из образцовых пар на реалити-шоу.

Хотя в прошлом между влюблёнными был небольшой скандал из-за обмана теледивы и её жестокой проверки на преданность, сейчас они готовы побороться за свадебный миллион и даже устроить пышную свадьбу на весь мир. Впрочем, такой чистый порыв зрителей не удивляет.
Хейтеры полагают, Капаклы не только свяжет себя браком с Африкантовой, но, если попросят продюсеры, и подарит той долгожданного ребёнка. Всё это для того, чтобы оставаться на "Дом-2", зарабатывая лёгкие солидные гонорары.
Марину в основном осуждают за попытки молодиться в её уже немолодом возрасте. Знаменитость выбирает довольно сомнительные, даже детские образы, часто носит косички и розовое, чем заставляет антифанатов ещё больше негодовать.
Их немалая разница в возрасте с Романом даёт усомниться в искренности последнего. С другой стороны, Капаклы часто делает вид заботливого отца и с удовольствием раздаёт советы Африкантовой и другим участникам.

Ранее Роман Капаклы удивил подписчиков своим неестественно перекачанным телом.