Аманда Сейфрид впервые показала дочь

Аманда Сейфрид впервые показала дочь
Аманда Сейфрид и ее муж, актер Томас Садоски, впервые стали родителями еще в марте прошлого года, однако делиться какими бы то ни было подробностями о дочери не спешат. Поклонники до сих пор не знают ее имени и до сегодняшнего дня не видели ее лица. Папарацци наконец удалось это исправить - Аманда была запечатлена на прогулке с 11-месячной дочерью и мамой Энн в Беверли-Хиллз.

Обычно Аманда всегда накрывает коляску специальной защитной тканью, а если и берет дочь на руки под нацеленными на нее фотообъективами, то надевает ей солнцезащитные очки и панамку. В этот раз актриса всего на несколько минут потеряла бдительность, но для папарацци этого было достаточно - желанные снимки сделаны.

Аманда Сейфрид с матерью Энн и дочерью

Напомним, Аманда и Томас познакомились летом 2015 года во время репетиций бродвейской постановки The Way We Get By, в которой они исполняли главные роли. На тот момент оба находились в отношениях: Аманда два года встречалась с актером Джастином Лонгом, а Томас в течение восьми лет был женат на актрисе Кимберли Хоуп. После того как актеры оставили отношения с другими людьми в прошлом, они решили объявить о своем романе во всеуслышание. Аманда и Томас стали родителями в марте 2017 года, через несколько недель после того, как сыграли тайную свадьбу.

Имя дочери Аманда и ее супруг открывать общественности, по ее словам, не собираются:

Я бы не хотела, чтобы у меня спрашивали про имя, потому что вынуждена буду отказать. После того как мы сообщили друзьям имя, нам подарили столько полотенец с вышивкой (Смеется)!