Ксения Бородина сменила свою фамилию при замужестве и уже несколько лет является Омаровой

Ксения Бородина сменила свою фамилию при замужестве и уже несколько лет является Омаровой


Ксения Бородина является ведущей телепроекта «Дом-2» уже много лет, однако мало кто знает, что при рождении она была Амоевой, поскольку именно эту фамилию носит ее отец. Лишь в 18 лет она стала Бородиной, позаимствовав девичью фамилию у своей матери. Девушка долгое время не хотела менять ее, и даже выходя замуж за Юрия Будагова, осталась неизменной своим принципам.

Только во втором браке Ксения решилась взять фамилию супруга и стала Омаровой. Ее муж Курбан родом из Кавказа, а потому он старается придерживаться тамошних традиций и строит отношения в своей семье по кавказским принципам.

Тем не менее, нельзя сказать, что Бородина чувствует себя с мужем некомфортно. Как признается сам Омаров, они всегда находят компромис. Мужчина убежден, что они с супругой оба должны зарабатывать и обоюдно принимать серьезные решения.

Напомним, что впервые домовская ведущая вышла замуж в 2008 году за Юрия Бадугова, а в 2009 у нее родилась дочь Мария. Однако этот брак долго не просуществовал и в 2011 году супруги развелись. За Курбана Омарова Ксения вышла в 2015 году и этом же году родила дочь Теону.