Меган Маркл рассказала о предстоящем девичнике: "Будет весело"

Меган Маркл рассказала о предстоящем девичнике: "Будет весело"
До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл осталось несколько месяцев, и можно с уверенностью сказать, что на протяжении всего этого времени журналисты будут пытаться выяснить все подробности торжества – от канапе, которые планируются на фуршете, до бренда платья, в котором невеста пойдет к алтарю. Медленно, но верно начался "допрос" Меган и по поводу предстоящего девичника – и она, хотя и кратко, уже дала ответ.

Мы спросили у них, как они планируют провести традиционные мальчишник и девичник. Меган сказала: "Пока точно сказать не могу, нужно многое подготовить. Но точно будет весело",

- поделился с People Том Мартин - житель Эдинбурга, Шотландия, который стал одним из свидетелей вчерашнего визита туда Меган Маркл и принца Гарри. Последний, к слову, воздержался от ответа на вопрос про мальчишник, но монаршие эксперты уверены: брат Гарри, принц Уильям, уже озаботился этим вопросом.

Напомним, о помолвке Гарри и Меган стало известно 27 ноября 2017-го. Пара приняла участие в официальной фотосессии, а также дала первое совместное интервью. Свадьба состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке, там, где когда-то крестили принца Гарри. Торжество оплачивает королевская семья.

Подробнее о романе принца Гарри и Меган Маркл читайте здесь.

Принц Гарри и Меган Маркл