Пользователи упрекнули Ксению Бородину в использовании детей для рекламы

Пользователи упрекнули Ксению Бородину в использовании детей для рекламы


Пользователи Instagram упрекнули Ксению Бородину в использовании детей для рекламы после того, как блогерша рассказала об аллергии, которой якобы страдает Маруся. Как известно, звёздные родители не брезгают никакими средствами, чтобы подзаработать лёгкие деньги. Особенно большую критику вызывает реклама медикаментов, которая оплачивается очень хорошо, однако смотрится на страницах селебрити неестественно.
На днях Бородина разместила в блоге совместный снимок с Марусей, пожаловавшись, что девочка любит сладкое и часто переедает конфеты, так что у неё может возникнуть аллергия. Ксения лечит дочку посредством таблеток, подавляющих симптомы.
Ведущая "Дома-2" не забыла предупредить читателей, чтобы те не покупали средство без рекомендации семейного врача, однако фолловеры всё равно остались озадачены постом теледивы.
Некоторым не понравилось, что Бородина выдумывает себе и даже своим детям несуществующие болезни, только ради заработка. Кроме того, данные таблетки давно не выписываются хорошими врачами, которые рекомендуют более дорогие и качественные лекарства.

"Нашла, что рекламировать". "Это что, реально? Детям Супрастин? Там же слоновая доза. Извиняюсь, Ксения, но вы как мамаша меня разочаровали". "Для детей есть более эффективные и безопасные средства от аллергии, чем Супрастин. И Вам, Ксения, как маме, которая заботится о здоровье своих детей, это известно, я думаю", - пишут в комментариях.
Ранее костюмы дочек Ксении Бородиной сравнили с мешками.