Стартовал открытый бета-тест игры Ar:piel

Стартовал открытый бета-тест игры Ar:piel
В компании Esprit Games объявили о старте открытого бета-тестирования ролевой игры Ar:piel. Сюжетная линия построена в жанре фэнтези и стиле аниме. Над разработкой проекта трудились специалисты студии Ngine. По задумке авторов, главному герою, который является студентом древней академии Ar:piel, предстоит собрать осколки разбившегося заколдованного стекла. Делать это ему придется ради спасения человечества. Также в геймплее появится нечисть, а главный герой будет исследовать мир и даже научится кулинарить.

Также студентам академии придется выполнять задачи в зонах боевых действий, заселенных монстрами и учиться, получая постоянно новые знания. Академия состоит из отдельных классов, в каждом из которых студентов преподают знания об уникальных способностях и техниках сражений.
В геймплее Ar:piel теперь можно будет комбинировать способности персонажей, формируя определенные цепочки поведения. Оружие, навыки и даже броня будут совершенствоваться по ходу гейма. Протестировать новую версию сможет каждый желающий. Это можно сделать на официальном портале игры.