Проверка на детекторе лжи показала, что Маргарита Овсянникова все-таки занималась эскортом

Проверка на детекторе лжи показала, что Маргарита Овсянникова все-таки занималась эскортом
Участница реалити-шоу «Дом-2» Марго Овсянникова провалила тестирование на полиграфе. Девушка уверенно открещивалась от всех обвинений и подозрений, однако ей это не помогло. К слову, провал проверки обескуражил множество и хейтеров и зрителей, которые были уверены, что Овсянникову сделают невинной девой.

По результатам тестирования Марго заработала на машину и квартиру эскортом. Саймон Марданшин не готов был услышать подобное, ведь он фактически поверил избраннице, когда та убеждала его, что все слухи и материалы в Сети - это дело рук недоброжелателей. Участник телестройки покинул лобное, круша в гневе все на своем пути.

На данный момент остается только гадать, сможет ли Саймон простить Маргариту и попытаться снова создать с ней отношения. Некоторые уверены, что не сможет, так как буквально перед разыгравшейся драмой парень дал интервью проектному изданию, в котором сообщил, что предлагал Марго просто сознаться и не лететь в столицу, а продолжить строить отношения.


«Марго говорила как-то, что ей рассказывали, как обмануть детектор. Может, она на это и рассчитывала?», «Зря Марго не приняла предложение Сэма( Теперь он ее точно не простит», «Представляю, как Хромина будет злорадствовать», - рассуждают зрители.