«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 февраля 2018: результаты теста на полиграфе Овсянниковой; Чайчиц и Триандафилиди выбирают имена детям

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 февраля 2018: результаты теста на полиграфе Овсянниковой; Чайчиц и Триандафилиди выбирают имена детям
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что мужу Маргарита Овсянникова прошла тест на детекторе лжи, после Саймон Марданшин сильно разгневался. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц строят далеко идущие планы.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 11 февраля 2018: результаты теста на полиграфе Маргариты Овсянниковой



Участница «Дома 2» Маргарита Овсянникова проходила тестирование на детекторе лжи. При этом Саймон Марданшин ожидал, что полиграфии очистит ее от всех негативных подозрений. Однако предусмотрел пути отступления, поскольку допускает вариант возвращения к Елене Хроминой.

Овсянникова опровергла все обвинения, однако это не спасло ее. В соответствии с результатами теста на полиграфе, Маргарита купила квартиру и автомобиль благодаря работе в эскорте. Для Саймона это оказалось большой неожиданностью, ведь Овсянникова твердила ему, что в интернете все материалы о ней – подделка и ложь. Парень вообще ушел разгневанный.

Теперь публика ждет дальнейшего развития событий, и при этом многие сомневаются, что Марданшин простит девушку, ведь ранее он предлагал ей самой во всем признаться. Однако Рита захотела обмануть не только возлюбленного, но и детектор лжи.

Остается неизвестным, как эту проверку переживет сама Овсянникова, останется ли в шоу «Дом 2» или покинет его. Впрочем, у лили Четрару в прошло был аналогичный повод, однако Серегй Захарьяш остался с ней и даже защищал от нападок.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 февраля 2018: Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди выбирают имена детям



У участников «Дома 2» Алексея Чайчица и Елизаветы Триандафилиди все прекрасно, а вот зрители не верят в эту сказку. Как считает публика, молодые люди переигрывают, и им необходима встряска. Однако ребятам без разницы, что о них думают, а это уже многое говорит об их отношениях.

Как сообщил на днях Алексей, друзья пригласили его в Калифорнию погостить, однако он согласен ехать только с Елизаветой. Зрители посчитали, что такое желание подтверждает их намерения оставаться вместе и за стенами реалити-шоу. Ведь молодые люди, скорее всего, осознают, что могут отправиться за ворота, поскольку не участвуют в свадебном конкурсе.

Изначально их свели администраторы «Дома 2» именно для конкурса. Но молодые люди отказались и думают о далеко идущих планах м уже придумывают имена для своих детей.

Фанаты Лизы Триандафилиди, которых у нее появилось довольно много, порадовались за свою любимицу. Часть из них признались, что при некотором недоверии в их такие нежные и теплые отношения, однако им приятно видеть их спокойный роман, ведь в отличии от других, ребята не демонстрируют негатива.