Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 февраля 2018: Дарью Пынзарь подозревают в беременности; на Хромину обрушился шквал критики

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 февраля 2018: Дарью Пынзарь подозревают в беременности; на Хромину обрушился шквал критики
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Дарья Пынзарь немного прибавила в весе, а фанаты уже начали фантазировать на этот счет. Елену Хромину критикуют за злорадство.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 12 февраля 2018: Дарью Пынзарь подозревают в беременности



На новых фотографиях видно, что бывшая участница «Дома 2» Дарья Пынзарь немного прибавила в весе. Между тем, девушка заявляет, что это ее совершено не беспокоит, ведь муж ее все равно любит. Впрочем, поклонники советуют не расслабляться, поскольку мужчины часто уходят к стройным женщинам.
Выпускники телешоу, как правило, не имеют цель заводить семью, однако супруги Пынзарь оказались очень серьезными, а сейчас, кроме двоих мальчиков, хотят завести еще девочку.

На прибавку в весе Дарьи недоброжелатели отреагировали негативно, отметив, что скоро муж найдет себе любовницу. Однако преданные фанаты семейства стали предполагать, что Пынзарь просто находится в положении.
Теперь фанаты «Дома 2» ждут, что супруги Пынзарь вскоре порадуют их сообщением о грядущем пополнении в семействе. При этом считают, что даже поправившись, девушка выглядит красивой и аппетитной.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 12 февраля 2018: на Елену Хромину обрушился шквал критики



Случай с Маргаритой Овсянниковой для «Дома 2» не новый, а сама она не первая девица, которая ранее занималась эскортом. При этом стоит отметить, что раздражения у публики блондинка не вызывает, и зрители ее даже защищают. А на Елену Хромину, которая решила позлорадствовать на этот счет, фанаты обрушили шквал критики.

Хромина не могла упустить возможность позлорадствовать по поводу разоблачения Овсянниковой, у тому же, все ее ругали за драку с Маргаритой. Но реакция пользователей была для Елены крайне неожиданной. По словам подавляющего большинства, отношение к Овсянниковой даже из-за эскорта не поменялось и в то же ничуть не улучшилось к самой Хроминой.

Некоторые фанаты даже заявили, что по большому счету эскорт проституцией не является. По их мнению, каждая замужняя женщина является эскортницей, особенно если она домохозяйка. Она, мол, сопровождает мужчину, регулярно оказывая ему интимные услуги, причем до того момента, пока он не найдет себе новую более молодую и эффектную эскортницу.

Некоторые комментарии оказались еще более бредовыми. Причем Хромину поддержало только несколько пользователей, однако тему ее романа с Самоном Марданшиным они затрагивать не захотели. Досталось и мужчине, поскольку он является плохим актером, который не смог толком сыграть свое огорчение по поводу Маргариты.