Алексей Панин продолжил скандал с Максимом Галкиным публикацией нового видео со словами о собаке

Алексей Панин продолжил скандал с Максимом Галкиным публикацией нового видео со словами о собаке
Алексей Панин продолжил скандал с шоуменом Максимом Галкиным публикацией нового видеоролика. Артист отметил, что было время, когда они другу другу улыбались, но даже тогда он «ляпнул про собаку». В аккаунте Алексея Панина в Instagram появился отрывок из передачи «Кто хочет стать миллионером». Максим Галкин был ведущим этого проекта. В видео, которое обнародовал Алексей Панин запечатлен момент, как шоумен представляет пришедшего в студию артиста. Он говорит о том, по каким лентам зрители знают и любят Панина и перечисляет некоторые из них, в том числе называет картину «Четыре таксиста и собака». По мнению Алексея Панина, на это слово юморист делал ударение еще тогда.
Некоторые подписчики артиста подметили, что это простое совпадение. Другие заявили, что Галкин действительно уж очень обратил внимание в своей речи на слово «собака». Третьи задались вопросом, к чему был опубликован видеоролик и предположили, что возможно скандальная ситуация надоела Панину и он таким образом решил смягчить отношения с Галкиным.

Противостояние между знаменитостями началось после того, как Галкин предложил назначить Панина главой комитета по защите животных. Вскоре в сети появилось видео, в котором похожий на актера человек занимается любовью с собакой. После этого Панин заявил о нетрадиционной ориентации Галкина. Взаимные обвинения продолжаются до сих пор.

К слову, Панин считает, что Галкин следит за его Instagram.