Марго Овсянникова показала своего эксперта по наращиванию ресниц

Марго Овсянникова показала своего эксперта по наращиванию ресниц
Марго Овсянникова, которая активно следит за своей внешностью не без помощи мастера, показала девушку, помогающую ей в этом деле, в частности, разместила в Instagram снимок со специалистом по наращиванию ресниц.

И Марго, и её мастер озарили фотографию улыбками, хорошо повлиявшими на атмосферу в комментариях возле этого материала. Многие пользователи отметили, что специалист - весьма привлекательная женщина, а фанаты добавили, что красивее улыбчивой блондинки из "Дома-2" всё равно нет никого.


Овсянникова, в свою очередь, заявила, что только благодаря этой девушке ей удаётся смотреться просто восхитительно каждый день, и поклонницы поняли её, подтвердив, что красивые ресницы действительно играют важную роль в жизни любой представительницы слабого пола, желающей быть в центре внимания.

Кроме того, из свежего поста Марго стало ясно, что она до сих пор живёт на "Острове любви", хоть и ходят слухи о её отправке в Москву. По словам телезвезды, первым делом она пойдёт к своему мастеру, когда будет в столице России.

Марго, напомним, состоит в отношениях с Саймоном Марданшином, расставшимся не так давно с Еленой Хроминой. Все они - участники "Дома-2".