«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 10 февраля 2018: супругу Ирины Агибаловой сделали сложную операцию; Нелли Ермолаева родила сына

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 10 февраля 2018: супругу Ирины Агибаловой сделали сложную операцию; Нелли Ермолаева родила сына
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что мужу Ирины Александровны Агибаловой провели сложнейшую операцию на глазах. Нелли Ермолаева принимает от фанатов поздравления с рождением малыша.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 10 февраля 2018: супругу Ирины Агибаловой сделали сложную операцию



Супруг бывшей участницы «Дома 2» Ирины Агибаловой Юрий будет проходить длительный курс реабилитации после сложного хирургического вмешательства. Как заявила Ирина Александровна, она будет помогать супругу и поддерживать его, выполняя все предписания докторов, ведь Юрию надо восстановить способность видеть.

Юрию Агибалову провели оперативное вмешательство на глазах. Ранее зрение мужчины стало очень быстро ухудшаться. Агибалова рассказала об операции только сейчас, однако готовился ее муж к радикальной процедуре довольно долго.
Как написала в сети Ирина Александровна, мужу запретили носить солнцезащитные очки, поднимать тяжелое, наклоняться и даже спать на спине. Лекарство капать в глаз следует 6 раз за день. Нужно сделать все, чтобы катаракта никогда более не появлялась.

Ирина и Юрий Агибаловы воспитали троих детей. Также у них есть внучка и два внука. Они все вместе нередко собираются, чтобы отметить различные праздники.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 10 февраля 2018: Нелли Ермолаева родила сына



Примерно месяц тому назад бывшая участница «Дома 2» Нелли Ермолаева улетела в Майами рожать ребенка. Поклонники на днях начали поздравлять ее с рождением мальчика.

Надо сказать, что совсем недавно поздравления сыпались в адрес Анастасии Лисовой, а теперь поклонники пишут теплые слова и Нелли Ермолаевой, желая малышу здоровья и счастливой жизни. Стоит отметить, что рожать Нелли отправилась на Майями, причем в тот же самый роддом, что и Кристина Орбакайте в свое время. Причем в палате были все удобства, которые необходимы роженице.

Ермолаеву в последнее время немного нервировали поклонники, которые в социальной сети постоянно задавали ей вопрос, когда же Нелли уже родит. При этом девушка даже грозилась отправлять в черный список тех пользователей, которые ее донимали всякими глупостями. Ведь не она же принимает решение, когда начнутся роды, поэтому такие вопросы совсем неуместны.
А сейчас поклонники пишут известной ведущей поздравления с рождением малыша. Люди находят немало добрых слов в адрес бывшей участницы «Дома 2» и ее мальчика, а сыну желают здоровья и всего лучшего. Теперь публика ожидает, когда Ермолаева опубликует первые фотографии или видеозаписи, на которых будет запечатлен ее сынок.