Алексей Панин "разворошил осиное гнездо" в скандале с Галкиным

Алексей Панин "разворошил осиное гнездо" в скандале с Галкиным
Алексей Панин продолжает "воевать" с Максимом Галкиным после того, как юморист в шутку предложил назначить его главой комитета по защите животных. Артист опубликовал скриншоты, по которым видно, что супруг Пугачевой следит за его Instagram. Панин заявил, что он "разворошил осиное гнездо". Алексей Панин считает, что Максим Галкин боится обнародования некоторой информации, которая может запятнать его репутацию. Актер заметил интерес пародиста к своему социальному аккаунту и сделал вывод о страхе мужа Примадонны быть "разоблаченным". По словам Панина, Галкин услышал его угрозы и теперь наблюдает, не скажет ли артист чего лишнего о ком-нибудь из "ветеранов" шоу-бизнеса. Спустя некоторое время он удалил публикацию, но СМИ все же успели обратить на нее внимание.

Скандал между Галкиным и Паниным "вырос" практически на пустом месте. Артист не оценил юмора шоумена, намекнувшего на его "любовь" к животным, и в ответ обвинил его в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ранее Алексей Папин посоветовал поклонникам не читать "советские газеты" и опроверг слухи о его задержании полицией и конфискации автомобиля.