Элина Камирен представила подписчикам новую квартиру в Сочи

Элина Камирен представила подписчикам новую квартиру в Сочи
Элина Камирен представила подписчикам новую квартиру в Сочи за 9 миллионов рублей, ключи от которой ей наконец вручили. Последнее время экс-участница "Дома-2" кормила фолловеров обещаниями показать новоприобретённое жильё на юге страны, которым она ужасно гордится.
Долго Камирен старалась ужиться в Москве и даже в некотором смысле преуспела, но теперь звезда переезжает ближе к морю, где ей с дочерью будет наиболее комфортно.
Хейтеры знаменитости считали разговоры о квартире вымыслом и очередной попыткой создать репутацию богатенькой мамочки, но Элина не врала и на днях представила ключи от желанной недвижимости.
Ещё раньше теледива делилась кадрами ремонта и шикарной меблировки, чем озадачила своих читателей, ведь обустраивать ещё не оформленное жильё - опасно и неразумно. После торжественной передачи ключей также остались сомневающиеся, поскольку всё это может быть обычной рекламой риелторской компании или застройщиков.
В данный момент знаменитость путешествует по Амерке, делясь впечатлениями с поклонниками и налаживая деловые контакты. Камирен любит позиционировать себя как женщину, всего добившуюся самостоятельно, и учит своему опыту других в блоге "Записки охотницы".


Ранее на фан-встречу Элины Камирен пришло всего лишь 3 человека.