Ольга Бузова дала интервью о своём таинственном поклоннике

Ольга Бузова дала интервью о своём таинственном поклоннике
Ольга Бузова дала интервью о своём таинственном поклоннике, который анонимно присылает ей шикарные букеты роз. Ранее пресса активно обсуждала некоего бизнесмена, ухаживающего за певицей и заваливающего её цветами. Позже история потеряла актуальность, потому что Ольга якобы отказала богатому ухажёру во внимании.
Однако в своём недавнем интервью женскому журналу теледива вновь заговорила о таинственном незнакомце. На день рождения в Таиланде она получила от него 101 розу, ко дню выхода нового альбома её ждали пять белых букетов, а недавно в квартиру Бузовой выгрузили целый грузовик цветов.
Звезда рассказывает, что её обожатель не выставляет свои ухаживания напоказ и не стремится к славе, как другие навязчивые поклонники, он всегда остаётся инкогнито и ведёт себя весьма достойно.
Ольга отметила, что развод с Дмитрием Тарасовым заставил её кардинально пересмотреть своё отношения к "сладким речам" мужчин и начать ценить поступки.
Напомним, кроме тайного воздыхателя, в женихи Бузовой пророчат Тимура Батрутдинова, который даже обещал расписаться с теледивой, если на протяжении года друзья так и останутся одиноки.

Ранее стало известно, что на бенефисе Ольги Бузовой на "Дом-2" покажут её сына Сёму.