Мадонна сохраняет молодость кожи лица при помощи массажа «вилками»?

Мадонна сохраняет молодость кожи лица при помощи массажа «вилками»?
Мадонна обнародовала снимок, на котором делает массаж лица при помощи вилок. Подписчики ее страницы в Instagram предположили, что таким методом певица пытается сохранить молодость кожи. Ранее Мадонна публиковала ролик, на котором выполняла соответствующую процедуру. По словам певицы, стимуляция нервных окончаний на лице заставляет кровь под кожей двигаться быстрее, благодаря чему сохраняются ее молодость и природная красота. Мадонна также отметила, что делает процедуру несколько раз в неделю.

Певица рассказала, что регулярно посещает косметолога, но занимается уходом за кожей лица и всего дела. Она применяет всевозможные маски и скрабы, часть из которых готовит самостоятельно. На ролике, обнародованном в Instagram, Мадонна позирует с черной субстанцией, намазанной под глазами.

Поклонники в комментариях отметили, что Мадонна, скорее всего, делала пластику лица, так как ни один природный метод не позволит достичь такого результата. Несмотря на массу негативных постов под фото, публикация собрала более 400 тысяч лайков всего за несколько часов. Мадонна также порекомендовала не заниматься голоданием, так как оно может вызвать проблемы со здоровьем.