Ксения Бородина и Ксения Собчак подарят эко-дом случайному подписчику

Ксения Бородина и Ксения Собчак подарят эко-дом случайному подписчику
Ксения Бородина и Ксения Собчак подарят эко-дом за 1,5 млн рублей случайному подписчику, поучаствовавшему в конкурсе "Дом или миллион". На своей странице ведущая "Дома-2" разместила видео, где встречается со старой коллегой по телестройке. Ксюши обнимаются и весело объявляют фолловерам о розыгрыше, который проводят совместно со строительной компанией.
Бородина пишет, что мечтает подарить каждой молодой паре в стране по дому, однако такой щедрый сюрприз достанется лишь одному победителю. Условия конкурса - подписаться на аккаунт "Дом или миллион", а также на всех спонсоров проекта.
Затем телеведущих засняли в самом помещении эко-дома, сделанного по немецкой технологии. В ролике показано уютное убранство с множеством деревянных элементов, а также стильный современный интерьер.
Ксюши рассказывают, что конкурсанту должно быть не меньше 18 лет для получения выигрыша, но в противном случае несовершеннолетние могут получить новейшие модели iPhone, которые будут разыгрываться дополнительно каждый день.
Счастливого обладателя эко-дома назовут 8 марта. При условии, если победитель откажется забирать сам приз, его можно перевести в денежный эквивалент, но в таком случае сумма будет лишь 1 млн рублей.
Видео Собчак и Бородиной уже посмотрели более 2 млн пользователей.

Ранее Ксения Бородина опубликовала фото в подростковом наряде.