Участницы "Дома 2" берут за эскорт-услуги от тысячи евро за вечер

Участницы "Дома 2" берут за эскорт-услуги от тысячи евро за вечер

Отличной рекламой и пиаром для представительниц нелегкой древнейшей профессии стало реалити "Дом 2". Буквально у каждой участницы телепроекта имеются фотографии, которые демонстрируют "товар лицом".

Фанаты телешоу, которые его смотрят с первой серии, еще помнят, когда из "Дома" с позором выгоняли участницу Елену Беркову, которая засветилась в порнографических фильмах. А спустя 14 лет стало все вдруг наоборот, и эротические фотографии девиц буквально служат пропуском на сей телепроект.

Отметим, что у большинства сегодняшних участниц телестройки имеется опыт работы на сайтах для взрослых. Многие также занимались и эскорт-услугами.

В Сети уже не один год идут разговоры о том, что в этом реалити девушки принимают участие лишь для того, чтобы засветиться и значительно поднять ценник на свои услуги. А также для возможности выхода на более высокий уровень и начать трудиться в элитных эскорт-агентствах.

Косвенно данные утверждения подтверждаются еще и тем, что после участия в проекте красавицы начинают вдруг в соцсетях выкладывать фотографии с фешенебельных курортов. А знающе люди и вовсе говорят о существующей схеме рекламы через "Дом 2" предлагаемых эскортниц. Красотки устраиваются на проект, потом всячески себя демонстрируют, чтобы позже уйти в более выгодные отношения за периметром. Также инсайдеры утверждают, что стоимость эскорт – услуг от звезд "Дома 2" начинается от тысячи евро за один вечер.