Парень Кристины Дерябиной избаловал её до предела

Парень Кристины Дерябиной избаловал её до предела
Парень Кристины Дерябиной Александр избаловал её до предела, рассказывает экс-участница "Дома-2" подписчикам в Instagram. На днях теледива решила приподнять завесу тайны и поделилась некоторыми подробностями отношений со своим мужчиной. В то же время ничего конкретного знаменитость не упомянула, обещая всё самое интересное оставить "на десерт".
Кристина пишет: молодой человек её избаловал и в какой-то мере приручил, ведь раньше она было просто невыносима. Дерябиной нравилось скандалить, приводить людей в бешенство и упиваться злобой.
С Александром всё не так: если пара ссорится, он выходит ровно на 15 минут из дома, пока любимая не остынет. Затем Кристина, успокоившись, извиняется, хотя раньше это для скандалистки было немыслимым.
Дерябина поражается выдержке Александра и признаётся, что мужчина подобрал ключ к её своенравному сердцу.
"Терпеливый мужчина - это залог счастливых отношений, потому что мы, девочки, чаще всего очень эмоциональные". "Будьте так же счастливы всегда!" - пишут поклонники звезды, а критически настроенные читатели блога припомнили, как 3-4 месяца тому Кристина жаловалась фолловерам на избиение со стороны своего парня.
Пользователи предполагают, Дерябина пользовалась чёрным пиаром.

Ранее Кристина Дерябина хвасталась перед подписчиками, что теперь она москвичка.