Ольга Бузова скучает по теплому Таиланду

Ольга Бузова скучает по теплому Таиланду
Знаменитая телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова недавно вернулась из Таиланда, но уже успела заскучать по теплому морю. Звезда поделилась в Instagram видеороликом, который вызвал оживление среди ее подписчиков. Видео с названием «Lady in red» девушка сопроводила одноименной музыкальной композицией от известного певца Криса де Бурга. Вот только далеко не все вспомнили имя этого легендарного исполнителя.

Ольга старательно поддерживает связь со своей аудиторией. 32-летняя певица и телеведущая, писатель и дизайнер поделилась подробностями свой жизни, вызывая неподдельный интерес и у поклонников, и в то же время у хейтеров.

Недавно в ее микроблоге появился романтический видеоролик о том, как хорошо ей отдыхалось в Таиланде. В кадре звезда телестройки появилась перед зрителем в длинном платье цвета кораллов во время плавания на яхте.

Фолловерам пришелся по вкусу новый образ свей любимицы, и свой восторг они выразили в комментариях.

«Божественно», «Ооооочень красиво!», «Круто!», «Ну прям, на «Титанике», только влюбленного в неё партнера рядом нет. А почему это видео Бузовой не под свои любимые «песенки» не озвучила?», «Задумка отличная, но бревно бревном!», - написали в Сети.