Маша Кохно потратила $1500 на фитнес-тур в Тунис

Маша Кохно потратила $1500 на фитнес-тур в Тунис
Маша Кохно потратила $1500 на фитнес-тур в Тунис, куда экс-участница отправилась в компании нового парня. Недавно теледива намекнула подписчикам о скорой поездке в Турцию, однако не сказала, с кем и зачем туда летит. Сегодня выяснилось, что знаменитость заказала себе недельную программу похудения, которая включает фитнес, очищение организма и режим питания.
Мария будет вставать рано утром, в 7 начинается тренировка, а далее клиенткам проводят процедуры для уменьшения веса и кормят диетической едой. Кохно вызвался поддержать любимый мужчина, о котором звезда заговорила впервые.
Пара будет совмещать курс похудения с экскурсиями и отдыхом на пляжах курорта. В целом путёвка обошлась Маше в 1,5 тысячи долларов, так как люксовые фитнес-программы, да ещё с выездом заграницу, стоят недёшево.
Однако Кохно ничего не жалко для здоровья и красоты своего тела, поэтому она пошла на такую авантюру с энтузиазмом. Напомним, после анорексии теледива сильно набрала в весе, так что долгое время боролась с лишним жиром, подбирая для себя эффективные и в то же время щадящие методы.

Ранее поклонники Марии Кохно переживали, что та окажется в гареме турецкого султана.