Курбан Омаров "методично разнёс" ресторан на празднике 10-летнего сына

Курбан Омаров "методично разнёс" ресторан на празднике 10-летнего сына
Курбан Омаров "методично разнёс" ресторан на празднике 10-летнего сына, который повеселился от души с друзьями и аниматорами. Недавно подросший Ама отметил юбилей, однако папы рядом не было, поскольку он две недели проводил с Ксенией Бородиной на Сейшелах.
Перед самым днём вылета как раз и был день рожденья, и оба звёздных супруга нежно поздравили мальчика в соцсетях. Ведущая даже обещала в следующий отпуск непременно отправиться полным составом, взяв Омара с сестрёнками с собой.
Супруги вернулись в Москву, и Курбан организовал для Амы большую вечеринку с толпой детей и своих взрослых приятелей. Друзей Омара развлекали аниматоры в нарядах Лиги Справедливости из комиксов про супергероев, а ведущий мероприятия был в образе Джокера.
Под групповым снимком Курбан пошутил: начинается "методичный разнос" ресторана. Пока дети резвились, мужская компания обсуждала свои взрослые дела. Муж Бородиной очень гордится друзьями и любит проводит время среди единомышленников.
Позднее, уже дома, Омаров сфотографировался в коридоре с двумя трансформерами человеческого роста, явно приглашёнными для детей.


Ранее Курбан Омаров рассказал о сложном характере Ксении Бородиной.