Арай Чобанян хочет забрать Александру Шеву с "Дома-2"

Арай Чобанян хочет забрать Александру Шеву с "Дома-2"
Арай Чобанян хочет забрать Александру Шеву с "Дома-2", как только снимет квартиру в Москве. Когда только начали ходить слухи об уходе героя телестройки, мало кто из зрителей ожидал того же от Шевчук. Можно сказать, и поступок Чобаняна, и то, что Саша не поспешила бежать вслед за ним, были само собой разумеющимися.
Однако в последних Instagram публикациях пара решила оправдаться перед фанатами. Так, Александра написала: Арай сам попросил её не делать глупостей и сидеть на проекте, пока всё не станет ясно, а он не подготовит обстановку для комфортной жизни в столице.
У себя в блоге экс-участник заявил, что уже ищет жильё в Москве, так что, когда всё более-менее устаканится, Шева тоже покинет "Дом-2". Пара кричит о любви друг к другу, они часто видятся и постоянно поддерживают связь.
Хотя зрители в основном не верят таким громким словам, понять мотивацию героев можно будет лишь с уходом Шевчук или же её дальнейшим пребыванием на реалити-шоу.
Публика склонна думать, что пафосные обещания со временем забудутся, Шева погрустит и в итоге начнёт строить любовь с кем-то ещё.

Ранее, несмотря на изгнание, Арай Чобанян и Саша Шева по-прежнему остались вместе.