Ольга Бузова за полгода заработала на своем Instagram 48 миллионов рублей

Ольга Бузова за полгода заработала на своем Instagram 48 миллионов рублей
Знаменитая телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова только на рекламных гонорарах в своем микроблоге сумела заработать огромную сумму денег. За вторую половину прошлого года ее доход на этом поприще составил около 48 миллионов рублей. Минувшим летом звезда скандальной телестройки увеличила свои расценки на рекламу в два раза: с 200 до 400 тысяч рублей лишь за один рекламный пост.

Общественность всегда интересовалась, сколько же зарабатывают звезды. В случае с Бузовой внимательным поклонникам следовало только посчитать количество рекламных публикаций, чтобы узнать настоящую сумму дохода.

Как оказалось, что рекламные посты в социальных сетях позволили девушке слетать в Таиланд, чтобы отметить там свой день рождения. Празднование прошло на широкую ногу, так как суточная аренда виллы обошлась теледиве в 100 тысяч рублей.

Ольга вошла в ТОП-5 по доходам среди видеоблогеров и представителей шоубиза. Помимо нее в пятерку попали Ксения Бородина, а также такие знаменитые блогеры, как Амиран Сардаров Wylsacom и Николай Соболев.

Напоминаем, что Ольга Бузова имеет заработок не только на рекламе. Она также является и телеведущей, и дизайнером, и активно гастролирующей певицей, и даже писателем.