Экс-участница «Дома-2» Мэри Кулешова переехала жить к Кевину Кузнецову

Экс-участница «Дома-2» Мэри Кулешова переехала жить к Кевину Кузнецову
Бывший участник скандальной телестройки Кевин Кузнецов за время своего нахождения на проекте почти ничем не запомнился. Мэри Кулешова провела на островах несколько месяцев и также выделялась лишь во время интриг с Филом Кострубовым. Стоит отметить, что девушка могла многое успеть и многое построить. Вот только она ничего не сделала и не построила. На Сейшелах просто развлекалась и загорала, даже не стараясь что-то делать, кроме как принимать участие в интригах Фила, таких же бесполезных, как и само его существование там.

Почему-то Саймона Марданшина обвиняют в том, что он использовал сильную участницу, чтобы обосноваться на проекте. Однако Мэри использовала Сэма не меньше, чем он ее.
Такой долгий срок Мэри протянула лишь потому, что жителей острова не выгоняли за ворота, а с поляны ее собирались изгнать уже, когда появился Марданшин.

Скандал с расставанием, разыгравшийся потом, по непонятным причинам вознес Мэри на самую вершину, таем временем, как Саймона опустил на дно. Девушка оказалась порядочной, честной и несчастной, а он негодяем и подлецом, который отказался уходить за ворота со своей девушкой.
К слову, Мэри недолго страдала и в скором времени обзавелась новыми отношениями.


«Наши отношения начались не с секса, а с прогулок по Москве, – рассказала Мэри журналу «Дома-2». – Как-то после очередной встречи он предложил поехать к нему и посмотреть фильм. Больше мы не расходились. Я только один раз съездила домой за вещами. Мы не просто любовники, но и партнеры, которые помогают друг другу в реализации творческих проектов».