Дочь певицы Валерии рассказала о своем заболевании

Дочь певицы Валерии рассказала о своем заболевании
В молодежных кругах дочь звезды эстрады певицы Валерии Анна Шульгина довольно популярная личность. Девушка является творческой личностью, а ее саму нередко можно лицезреть на различных музыкальных телевизионных каналах. Безусловно, у широкой аудитории девушка ассоциируется со своей знаменитой мамой. Недавно Анна Шульгина опять дала повод для активных обсуждений среди пользователей интернета, когда сделал для своих подписчиков в социальной сети несколько откровенных признаний. Девушка, в частности, сообщила о том, что сильно заболела. Подписчики ее страницы сначала стали сильно волноваться, а после того, как стали известны подробности, то сумели спокойно выдохнуть. Выяснилось, что Анна сильно простудилась.

Дочь певицы Валерии опубликовала фотоснимок, на котором девушка лежит на полу в короткой куртке, майке, шортах и сапогах. При этом у нее на лицо надеты приспущенные очки.

Однако многочисленные поклонники обратили внимание на другу. Фотографию Шульгиной, на которой девушка запечатлена крупным палом. При этом на снимке видно только ее лицо, причем губы были накрашены, а часть из них была прикушена. Тем не менее, недоумение у подписчиков Анны Шульгиной вызвал ее комментарий к этой фотографии, в котором она пожелала своим близким сил и здоровья.

Впоследствии пользователи интернета сделали заключение, что девушка действительно заболела гриппом. В то же время они отметили тот сарказм, с которым дочь звезды эстрады Валерии описывала свое состояние.