«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 2 февраля 2018: Денисов смог разоблачить обман возлюбленной; Кузин занялся серьезным бизнесом

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 2 февраля 2018: Денисов смог разоблачить обман возлюбленной; Кузин занялся серьезным бизнесом
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Андрей Денисов недавно узнал, что возлюбленная его обманывает. Евгений Кузин открывает свою стоматологическую клинику.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 2 февраля 2018: Андрей Денисов смог разоблачить обман возлюбленной


На острове любви разгорелся громкий скандал между Андреем Денисовым и Дарьей Титомир, которые ранее решили строить любовь. Вторая кандидатка в пассии до острова не доехала, и у Андрея выбора не было. Но и Дарью Денисов недавно обвинил в обмане, после чего отказался строить отношения с этой девушкой.

Денисов вывел Дарью на чистую воду, узнав , что в прошлом она была совсем не монашкой. Теперь ни о каких дальнейших отношениях с ней и речи быть не может, ведь она оказалась обманщицей.

Андреем, кроме Марии Кохно, девушки не интересовались. Его это устраивало, поскольку он долго мог сохранять статус одиночки. Связавшись с Титомир, он позднее узнал о ее прошлом, а в интернете были найдены ее фотографии в обнаженном виде. Такое Денисов прощать не намерен, ведь Дарья утверждала, что всегда снималась только в нижнем белье.

Ранее Андрей просил Титомир никогда ему не врать, но теперь доверие к девушке подорвано. После этого, по мнению Денисова, ни о каком строительстве любви и речи быть не может.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 2 февраля 2018: Евгений Кузин занялся серьезным бизнесом



Недавно Евгений Кузин очень удивил поклонников «Дома 2» своим заявлением о том, что собрался заняться бизнесом в области стоматологии. Многие знают об отсутствии у Жени медицинского образования. Но Кузин напомнил всем насмехающимся над ним, что все оказалось серьезно. На днях он прояснил ситуацию.

Женя открыл стоматологическую клинику. По его словам, он не интересовался стоматологией, однако теперь понимает, что это стабильное, прибыльное и приятное дело. Он также добавил, что эта идея к нему пришла перед Новым годом, когда он посетил стоматолога, чтобы отбелить зубы. Кузину так понравилось, что сразу познакомился с руководителем и открыл собственную стоматологию, купив франшизу.

Бывший участник телешоу «Дом 2» рассказала, что его стоматологическую клиника будет пятой по счету в этой сети. Сам он намерен к концу февраля закончить ремонт и установить оборудование, и потом уже будет ее открывать. Некоторые недоброжелатели заподозрили, что у клиники дела идут неважно, если они решили создать себе антирекламу, связавшись с Евгением Кузиным.