Татьяна Мусульбес мечтает выйти за олигарха

Татьяна Мусульбес мечтает выйти за олигарха
Зрители "Дома-2" считают, Татьяна Мусульбес мечтает выйти за олигарха, о чём сама теледива заявила в рекламе шампуня. Поклонникам телестройки сложно разобраться в том, какая всё-таки профессия была у Виктора Литвинова до проекта: в социальных сетях он значится то как шахтёр, то как бармен, а на Поляне заявлял, будто бросил прибыльный бизнес, и всё ради любимой.

В недавнем эфире показали диалог пары о возможном заведении детей. Этой зимой на Сейшелах влюблённых поженили, и теперь герой предлагает любимой подумать, когда она хочет рожать: через три ли месяца, через год ли или более.
Мусульбес в ответ призналась, что хочет состояться как личность, прежде чем дать кому-то жизнь. Однако хейтеры Татьяны уверены: все эти разговоры постановочные, как и бракосочетание.
Как известно, на "Доме-2" присутствует много рекламы. Участницы по очереди рассказывают на камеру про средства для волос. Так, Мусульбес посоветовала телезрителям шампунь, отметив, что пышная шевелюра нужна ей для покорения сердца олигарха.
Антифанатов теледивы это позабавило, ведь Литвинову до олигарха далеко. Впрочем, выйдя за ворота, звезда наверняка забудет о своём проектном муже и устремится на поиски настоящего жениха, побогаче и посерьёзней.

Ранее зрители «Дома-2» были удивлены, что Татьяна Мусульбес не знает, для кого ей рожать детей.