Ксения Собчак после баньки любит крепкий алкоголь

Ксения Собчак после баньки любит крепкий алкоголь
Ксения Собчак на банных девичниках Ольги Слуцкер в последнее время подсела на коктейль "ёрш", мешая водку с пивом. Давняя приятельница бывшей ведущей "Дома-2" рассказала прессе, как они проводят досуг в женской компании. Собчак любит спа-процедуры и не отказывается попариться в бане или сауне после долгих поездок по зимней России.
Так, девичники часто сопровождаются алкоголем. Раньше Ксения была известна как поборница здорового образа жизни, ведь она молодая мать.
Кроме заботы о маленьком Платоне, у теледивы множество обязанностей, ведь она является истинным трудоголиком. Выходя их сауны, Собчак всегда предпочитала освежиться травяным чаем, но в последнее время перешла на классического "ерша".
Ксения просит принести ей 50 грамм и бокал пива, следуя хорошо известной поговорке - пиво без водки - деньги на ветер. Выпивать знаменитость стала в связи с изнурительным рабочим графиком и постоянным стрессом, от которого невозможно абстрагироваться.
Сама Собчак комментариев о словах Слуцкер пока не давала, хотя, зная Ксению, она смогла бы объяснить любой свой поступок в позитивном ключе.

Ранее Ксения Собчак и Максим Виторган отметили деревянную свадьбу.