Из Лены Хроминой намеренно делают популярную участницу "Дома-2"

Из Лены Хроминой намеренно делают популярную участницу "Дома-2"
Из Лены Хроминой организаторы намеренно делают популярную участницу "Дома-2", создавая топового персонажа на будущее. Роль новенькой героини на проекте напоминает развитие Саши Гозиас, которую поначалу считали совершенно непримечательной. Хромина также начинала с неразделённой любви к Роману Гриценко, вызывавшей лишь жалость, но не интерес.
Увидев в Елене готовность выдавать агрессию и сексуальную раскрепощённость, редакторы нацелились на такой скандальный материал, отдавая львиную долю эфирного времени, публикуя статьи и фотографии теледивы.
Конечно, сейчас у Хроминой куда больше хейтеров, нежели поклонников, ведь провокаторы на реалити-шоу существуют ради привлечения негатива, который тоже в большой цене.
В то же время Лена незаурядна: харизма, характер, сексуальность и красота вызывают у зрителя раздражение, поскольку положительное впечатление вступает в конфликт с резко негативным.
Зрители считают, что бы не сделала Хромина, руководство не поспешит наказывать или тем более гнать её за ворота, поскольку шоу нужны не только рейтинги, но и "долгоиграющие" персонажи.

Ранее Лена Хромина бросила Саймона Марданшина первой.