Джессика Альба показала подросшего сына

Джессика Альба показала подросшего сына
Младшему ребенку актрисы Джессики Альбы, сыну Хэйесу, исполнился месяц. На своей странице в Instagram Джессика опубликовала фото с младенцем.

Целые дни отдыхаем с моим Хэйесом, - подписала Джессика снимок. - Смотрим "Грейс и Фрэнки", уже 4-й сезон. Не хочу, чтобы это кончалось.

Напомним, Джессика Альба родила в новогоднюю ночь. 36-летняя актриса и ее муж Кэш Уоррен теперь воспитывают троих детей: 10-летнюю Онор, 7-летнюю Хэйвен и Хэйеса. В мае этого года супруги отпразднуют 10-летие со дня свадьбы.

Джессика Альба с сыном
Дочери Джессики (справа) и племянницы с Хэйесом

О рождении сына Джессика сообщила поклонникам лично, опубликовав пост в Instagram. А чуть позже эмоциональное обращение оставил и Кэш Уоррен:

Хэйес Альба Уоррен, ты знаешь, как нужно отмечать Новый год. Ты появился на свет на несколько дней раньше, но от этого мы чувствуем себя еще счастливее. Твоя мама - самая сильная женщина из всех, кого я знаю... Ты такой счастливчик, ведь она есть у тебя. У тебя также есть две замечательные сестры, которые уже обожают тебя. В твой первый день жизни я обещаю, что буду любить тебя, лелеять и предоставлю все возможности для исполнения твоих мечтаний. Добро пожаловать в нашу семью, сладкий мальчик!