Зрители "Дома-2" на примере Лены Хроминой усомнились, что на проекте вообще действуют правила

Зрители "Дома-2" на примере Лены Хроминой усомнились, что на проекте вообще действуют правила
Зрители "Дома-2" на примере Лены Хроминой, которая безнаказанно подралась с Марго Овсянниковой, усомнились, что на проекте вообще действуют правила. Возмущение по поводу жестоких разборок двух участниц не утихают последние несколько дней. Хромина набросилась на соперницу, вырвав ей большую прядь нарощенных волос.
При этом Маргарита почти не сопротивлялась, чем обрела много сочувствующих телезрителей. Инцидент произошёл на почве ревности к Саймону Марданшину, который на лобном месте бросил Лену, унеся бывшую девушку на плече в свою комнату.
Обсуждая поступок Хроминой уже на другом собрании, ведущая Ксения Бородина совершенно никак не наказала дебоширку за драку, хотя ранее не раз упоминалось, что такие выходки чреваты уходом с проекта без права голоса. Зрители отметили, что жена Курбана Омарова только делает строгий вид, вводя каждую неделю новые правила и запреты, а на деле виновники остаются безнаказанны.
Также недовольство фанатов проекта снискала Донцова, защитившая лучшую подругу Хромину, заявив: Марго вовсе не выиграла, а проиграла. Зрители припомнили, что побитая Мэри Кулешовой, Майя таких разговоров не заводила.
В данный момент отношения Овсянниковой и Марданшина остаются под вопросом, хотя в своём блоге Маргарита вовсю намекает на любовь к Саймону.

Ранее Марго Овсянникова была готова простить Саймону Марданшину измену.