Ольга Бузова выживает Александра Гобозова с "Дома-2"

Ольга Бузова выживает Александра Гобозова с "Дома-2"
Ольга Бузова выживает Александра Гобозова с "Дома-2", желая ему и Кате Зиновьевой "катиться на все четыре стороны". На недавнем шоу "Разбор" между "старичком", вернувшимся на Поляну, и ведущей реалити-шоу произошла словесная перепалка. Гобозов, ожидая привилегий от руководства, стал диктовать свои условия, на что Бузова пригрозила выгнать его с проекта.
Александр не испугался и заявил, что спокойно уйдёт, прихватив с собой Зиновьеву. Ольга, однако, Екатерину не отпустила, а герою предложила собирать вещи хоть сейчас и выходить за ворота.
На это Гобозов возмутился, что "Дом-2" не тюрьма, поэтому его девушка в праве решать, оставаться ей или уходить, а свадьбу с ней он оплатит сам, так что никакой предложенный миллион им с любимой не нужен.
Отметим, что поведение Зиновьевой в последнее время заставляет думать, что Александр - не единственный мужчина, в котором она заинтересована. Также Бузова предсказала: первая же трудность на проекте заставит Гобозова трусливо сбежать.
Стоит заметить, последний не остался в любимчиках у ведущих, хотя у руководства "Дома-2" в целом были большие планы на Александра, ради которого оно даже отказалось от Гозиас и Иванова. Что касается участия Гобозова и Зиновьевой в свадебном конкурсе, то зрители считают это абсурдом, так как герой даже не подал на развод с нынешней супругой и матерью его ребёнка.

Ранее Александр Гобозов простил Екатерину Зиновьеву за нетрезвые приставания к Роману Гриценко.