Пинк сняла в новом клипе свою дочь Уиллоу

Пинк сняла в новом клипе свою дочь Уиллоу
В воскресенье Пинк пришла на церемонию Grammy с мамой, мужем и дочерью Уиллоу. А во вторник шестилетняя Уиллоу предстала в качестве актрисы в новом клипе мамы на песню Wild Hearts Can't Be Broken.

"Я всегда открыта и честна - и в жизни, и в музыке", - не раз говорила о себе Пинк. Принципа полной прозрачности певица придерживается с самого начала карьеры: она не раз затрагивала в песнях моменты из своей биографии и никогда не скрывала от прессы деталей личной жизни. Семья и творчество в жизни Пинк всегда в прочной связке, что она в очередной раз продемонстрировала в новом видео Wild Hearts Can't Be Broken. В минималистичном черно-белом ролике, который певица выпустила совместно с ЮНИСЕФ, Пинк появляется в обнимку с дочкой Уиллоу.

Примечательно, что это далеко не первая роль Уиллоу в клипах мамы. В 2015 году она появилась в ролике на песню Just Like Fire, а в 2013 - в ролике True Love. В последнем видео Уиллоу было всего два года. А вот младший брат Уиллоу, 2-летний Джеймсон в клипах Пинк пока не появлялся.