«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Мария Кохно прокомментировала поведение Валерии Фрост в программе «Прямой эфир». Аргарита Овсянникова недолго страдала из-за расставания с Саймоном Марданшиным.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 30 января 2018: Мария Кохно советует Лере Фрост одуматься



На «Доме 2» бывшая участница Валерия Фрост слыла очень скандальной девушкой. Фанаты утверждали, что просто у нее такой имидж, а в противном случае жизни на телестройке никто не даст. Впрочем, Фрост и после ухода «грызется» с коллегами.

По мнению Марии Кохно, Валерия продолжает оскорблять людей, считая, что так она будет казаться лучше. На днях Фрост вылила кучу негатива на свою лучшую подругу в прошлом Лилию Четрару, задев заодно и Машу.

Фрост заявила, что Четрару постоянно надевала ее спортивный костюм, когда она ушла из проекта, а Кохно украла ее кроссовки. По словам, Фрос, Маше нужны деньги, поскольку никакой успешной жизни у нее нет.

Как высказалась Мария, Лера в «Прямом эфире» негативно отозвалась и о Лилии, и о ней. По словам бывшей участницы «Дома 2», она не хочет смотреть выпуск программы, однако уверена, что у Фрост жизнь не складывается, раз она пытается привлечь к себе внимание такими низкими темами.

Мария пожалела Захара, который связался с Фрост. Девушка считает, что без поливания грязью на бывших коллег о Валерии уже никто и не вспомнит.
Впрочем, у Фрост нашлись и защитники, которые посчитали ее сильной и стильной. По их мнению, поэтому можно простить ей хамство и жестокость, когда она избивала Кохно. Эти поклонники почему-то отнесли к сильным чертам характера бесчеловечность, вороватость и искусство поливать коллег грязью.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 30 января 2018: Маргарита Овсянникова нашла себе пару



При том, что участница шоу «дом 2» Маргарита Овсянникова показывала, что страдает из-за разрыва с Саймоном Марданшиным, на самом деле она страдала недолго. К тому же девушка является довольно привлекательной. Артем Сорока приходил именно к ней, а поступки Марданшина дали ему шанс завоевать сердце участницы.

Почти все уверены, что Овсянникова и Марданшин мириться не намерены. Между тем, Саймон не добился успеха и с Еленой Хроминой. Так может дело именно в этом мужчине? А вот новый ухажер Маргариты и внешне вышел, и чувство юмора имеет, и легкий на подъем, и не трус.
Артем Сорока пришел к Овсянниковой, когда она была в отношениях, однако парня это не останавливало. И вот теперь мечта Артема может исполниться. Все идет к тому, что они скоро объявят о создании пары.