Детектор лжи подтвердил, что Роман Гриценко изменял Ольге Бузовой

Детектор лжи подтвердил, что Роман Гриценко изменял Ольге Бузовой
На телепроекте «Дом-2» вновь стартовал свадебный конкурс, в рамках которого участвующие пары соревнуются за 1 миллион рублей на организацию церемонии своего бракосочетания. Однако перед этим им необходимо доказать искренность чувств к друг другу на детекторе лжи. Так проверку уже прошли Марина Африкантова и Роман Капаклы. В студию снова были пригашены бывшие возлюбленные девушки, с которыми парень имел честь поговорить. В ходе ток-шоу поднималось много щекотливых тем, но ребята со всем справились и прошли первое испытание.

Неожиданно для зрителей главным героем очередного «Разбора», посвященного конкурсу «Свадьба на миллион» стал Роман Гриценко, который собрался участвовать с проектной ведущей Ольгой Бузовой.

Парня также решили проверить на полиграфе, поскольку ведущие, как и многие фанаты реалити-шоу, сомневаются в искренности чувств Ромы к Оле. У них есть информация, что на новогодних каникулах он отдыхал в компании знакомых девушек, с некоторыми из которых у него была интимная близость.


В итоге специалист заявил, что у Гриценко действительно был секс с несколькими девушками, а роман с Бузовой ему необходим только ради пиара.
Кроме того, организаторы пригласили вышеупомянутых девушек на ток-шоу, а ту, которую подозревают в интиме с Романом, проверили на детекторе. Она также, как и участник «Дома-2» всячески отрицала связь с ним, но полиграф показал абсолютно другое.


Сам парень с оглашенными результатами категорически не согласен. Он утверждает, что не занимался сексом с тех пор, как признался Оле в чувствах. По его мнению, вся эта проверка была подстроена для того, чтобы оклеветать его.

Однако приглашенные зрители не поверили Гриценко и его с Бузовой пара не прошла в следующий этап конкурса.