Сергей Бабкин открыл тайну имени своей дочери

Сергей Бабкин открыл тайну имени своей дочери

Сергей Бабкин рассказал, почему решил назвать дочь Веселиной. Артист уточнил, что это болгарское имя, пишет ТСН.


«Веселина — болгарское имя, хотя мы со Снежкой (супруга Бабкина- ред.) не имеем к этой национальности никакого отношения. Когда Снежана была беременна дочкой, мы гастролировали. После спектакля одна девушка разговорилась со Снежаной: «Ой, вы знаете, мою маму тоже зовут, как и вас! Вы в курсе, что это болгарское имя? А вот моя бабушка была Веселиной», — рассказал Сергей Бабкин.

«Дальше Снежка, по ее словам, уже ничего не слышала — быстро нашла ручку, бумажку и записала имя. Прибегает ко мне, дает бумажку и говорит: «Вот так назовем нашу дочь». Я не сразу разобрал, что там написано. Но мне тоже очень понравилось — необычное имя», — добавил он.

Это интересно: Меган Фокс шокировала Сеть вызывающими фото

Видео: Сергей Бабкин с дочерью Веселиной (Снежана Бабкина youtUbe.com)

«3 декабря 2007 года мы со Снежкой первый раз поцеловались. Это было 10 лет назад. Я помню этот день. Он очень важный для меня. И был переломным моментом в моей жизни, в нашей жизни. Если бы ни этот день, или, если бы в нем тогда пошло что- то не так, то «сегодня» могло не быть. Или могло быть, но, безусловно, не такими красочным и ярким, как сейчас. Я рассказывал об этом дне в 15 городах Украины, со сцены, перед песней «Сокровище», в туре «15ROKIB». Но для тех кто не был, я с огромным удовольствием раскажу ее еще раз», — написал артист.

Это интересно: Новый трейлер Mamma Mia! 2 вызвал негодование поклонников

styler.rbc.ua