Алексей Михайловский и Наталья Варвина сменили место жительства

Алексей Михайловский и Наталья Варвина сменили место жительства
Бывший генеральный директор "Дома-2" Алексей Михайловский, не так давно ещё расстроенный своим увольнением с поста самого популярного проекта ТНТ, перебрался в новый дом вместе со своей женой Натальей Варвиной.

Ипотеку за коттедж супруги выплачивали довольно долго, однако теперь осталось лишь сделать ремонт в его стенах, чем они сейчас и озабочены. Кроме того, потом Алексею и Наталье придётся заняться и обустройством своего нового "гнезда".


При этом Наталья, взявшая на себя хлопоты о дизайне комнат постоянно советуется с подписчиками, хоть и знает уже о нескольких подходящих вариантах. Она готова рассмотреть и иные предложение, и не исключает, что они могут понравиться ей.

«Хочу поделиться большой радостью - теперь у нас свой дом. Впереди ремонт, поиск мебели, интерьеров и т.д. Креативные идеи у нас, конечно, есть, но хочется еще больше идей и предложений", - написала Варвина в Instagram.

Поклонники знаменитой пары принялись бросаться поздравлениями в социальных сетях, не забыв, конечно же, дать несколько рекомендаций по оформлению комнат.

Спросили, естественно, и о детях, на что Наталья ответила, что заводить их нужно, когда всё для этого готово.