Юный Брэдли Купер мечтал стать журналистом

Юный Брэдли Купер мечтал стать журналистом

Оказывается, 43-летний Брэдли Купер не только замечательный актер и заботливый отец, но и большой романтик. В сеть попала статья 18-летнего Купера под названием «Когда лучшие друзья пересекают черту». Материал был опубликован в 1993 году в издании Philadelphia Daily News, где Брэдли проходил стажировку, мечтая стать журналистом или писателем. В своей статье юный Брэдли довольно наивно рассуждает о том, как дружба может перерасти в любовь. Из рассказа следует, что Купер не только дружил с девушкой по имени Дебора Ландес, будущий актер испытывал к ней настоящие чувства. По словам Брэдли, Дебора отвечала ему взаимностью, однако встречалась с другом Купера, имя которого не называется. Публикуем отрывки из статьи Брэдли Купера.

Это интересно: Маша Собко выгодно подчеркнула все прелести своей фигуры

 Могут ли лучшие друзья противоположного пола закрутить роман и не разрушить дружбу? В моем случае — да…

Мы всегда симпатизировали друг другу. Однако до этого года старались не обращать внимания на чувства, которые бушевали в наших сердцах. Нам в голову не приходила идея, что мы можем быть кем-то больше, чем просто друзьями, особенно учитывая то, что Дебора встречалась тогда с моим другом…

Cейчас мы можем быть вместе, но совсем скоро мы поедем учиться в колледж. Как только начнется учеба, мы снова станем лучшими друзьями, — писал юный Купер.

Долго ли Брэдли страдал по Деборе, в статье не уточняется. К слову, сейчас у Купера все хорошо не только в карьере, но и в личной жизни — актер счастлив с моделью Ириной Шейк, пара воспитывает дочь Лею де Сена Шейк Купер.

Это интересно: 50-летняя Памела Андерсон переехала к своему 32-летнему бойфренду

Hellomagazine.com