Представитель Мелании Трамп прокомментировала слухи об изменах Дональда Трампа супруге

Представитель Мелании Трамп прокомментировала слухи об изменах Дональда Трампа супруге

Мелания и Дональд Трамп

Несколько последних дней в сети только и делают, что обсуждают сообщения СМИ о связи Дональда Трампа и порнозвезды Сторми Дэниэлс в 2006 году. И если сам президент и его супруга никак не комментируют появившуюся информацию, то представитель Мелании Трамп поступила иначе.

Пресс-секретарь первой леди США Стефани Гришэм на своей страничке в Twitter отвергла "напрочь лживые сообщения" о семейных проблемах президентской четы и дала понять, что супругов не задеть подобными вбросами.

Список безнадежных и плоских ложных сообщений о миссис Трамп, опубликованных в печатных изданиях и телешоу, просочился в сообщения "основного потока". Она (Мелания Трамп) ориентирована на свою семью и роль первой леди, а не на нереалистичных сценариях, ежедневно муссируемых фейковыми новостями,

— написала Гришэм.

Мелания Трамп

Ранее, стоит отметить, некоторые западные издания сообщали, что после обнародования скандальных данных Мелания Трамп провела несколько ночей в одной из гостиниц Вашингтона, а после СМИ стало известно, что первая леди США отказалась сопровождать мужа в официальной поездке в швейцарский Давос, где пройдет Всемирный экономический форум.