Курбан Омаров продолжил "филологическую игру" от Теоны

Курбан Омаров продолжил "филологическую игру" от Теоны
Курбан Омаров продолжил "филологическую игру" от Теоны, спросив фолловеров, что означает "папаха" на языке его с Ксенией Бородиной младшей дочери. В блоге супруга ведущей "Дома-2" появилась новая традиция разбирать выдуманную детскую лексику. Ранее Курбан Омаров спросил у своих подписчиков, что значит "папотик" на Теонином языке.
Оказалось, речь шла о коте Компотике из любимого малышкой мультфильма. Омаров отметил, что загадка была лёгкой, к тому же, на прошлом снимке Тея держала в руках подсказку - три игрушки из мультипликационного фильма "Три кота".
На этот раз бизнесмен учёл свой промах и решил дать фолловерам более сложное задание, на его взгляд. Курбан предложил вычислить значение слова "папаха". Правильный ответ блогер обнародует завтра, а победитель конкурса попадёт в Stories знаменитости.

Из многочисленных версий читателей были "папа", "шапка", однако большинство фолловеров остановились на "черепахе". Игра настолько понравилась пользователям Instagram, что фото Теоны за несколько часов набрало более 92 тысяч лайков.

Ранее "кондитерское" фото дочери Курбана Омарова и Ксении Бородиной очаровало фанатов.