Кайли Дженнер готовится к рождению ребенка, а ее бойфренд — нет

Кайли Дженнер готовится к рождению ребенка, а ее бойфренд — нет

20-летняя Кайли Дженнер и ее бойфренд Трэвис Скотт впервые станут родителями уже в феврале этого года. И чем ближе дата рождения первенца, тем больше младшая сестра Ким переживает, что слишком молода и не справится с заботами о ребенке.


Однако у Кайли много советчиков: ее сестры, у которых уже не один ребенок, помогают и поддерживают ее.

Семья все еще беспокоится, потому что Кайли слишком молода. Но они будут поддерживать и помогать ей с ребенком. Ее сестры пытаются дать ей как можно больше советов,

— рассказывает инсайдер.

Как сообщают западные СМИ, у Кайли Дженнер есть еще один повод для расстройства. Ходят слухи, что ее 25-летний бойфренд не заботится о ней и даже изменяет. Матриарха семьи, Крис Дженнер, конечно же, это не устраивает.

Это интересно: Белла Хадид в образе Тринити из "Матрицы"

Крис просто в ярости. Она злится на безразличного к ее дочери Трэвиса. Крис никогда не видела его заботу. Трэвис отдален от семьи, и Крис не понимает, как в будущем у Кайли сложатся отношения с ним, но сейчас она крайне разочарована. Крис дала понять Трэвису, что ее дочь заслуживает большего и что лучше ему не делать ей больно,

— поделился информацией источник, приближенный к семье.

Кстати говоря, отец Кайли, который в 2015 году сделал каминг-аут как трансгендерная женщина и стал Кейтлин Дженнер, не обрадовался новости о беременности дочери.

Это интересно: Солистка The Cranberries незадолго до смерти планировала записать новый альбом

Кейтлин Дженнер сначала не была счастлива, когда услышала о том, что Кайли станет мамой,

— сообщил инсайдер и добавил, что бойфренд Кайли у Кейтлин вызывает некоторые сомнения.

О беременности Кайли Дженнер, напомним, стало известно прошлой осенью. Сама она официально не подтвердила свое интересное положение, в отличие от сестры Хлое, которая также готовится стать мамой в этом году. Еще одна сестра, Ким, о прибавлении в семействе сообщила несколько дней назад — дочь по имени Чикаго телезвезде и ее супругу Канье Уэсту родила суррогатная мать.

Spletnik