«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Рапунцель наконец-то получила долгожданную должность ведущей. Алексей Михайловский и его жена Наталья Варвина перебрались в новое жилье.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 26 января 2018: Ольга Рапунцель добилась должности ведущей



Большинство героев реалити-шоу «Дом 2» мечтают стать ведущими проекта. Также и Ольга Рапунцель открыто заявляла, что хочет стать ведущей хоть чего-нибудь, и вот наконец добилась своего. Между тем, фанаты еще сильнее стали возмущаться, ведь они надеялись, что девицу отправят в декрет. Скорее всего, никуда ее не отправят, пока она поднимает рейтинги телепроекта.

Ольгу сильно обижало то, что администраторы приглашали бывших участниц вести телешоу «Сплетницы», но ее не допускали к этому делу. По мнению Рапунцель, ее не допускали к этой работе из-за беременности, а она, по ее словам, между прочим, очень даже компетентная, и не хуже Бузовой.

Юлия Ефременкову утвердили в должности ведущей, Марине Африкантовой поручили вести новости, Тата Блюменкранц должна была отправиться на остров, однако сослалась на маленький возраст дочери. Недавно решили сжалиться и над Рапунцель, доверив вести рубрику «Беби бум». Впрочем, многие зрители были возмущены таким назначением.

В первом же эфире участница «Дома 2» рассказала, как они с Дмитрием Дмитренко придумывали имя будущей дочери. Жима предложил имя Дарина, однако Рапунцель оно не нравится, затем остановились на имени Виталина, однако оно звучит, по мнению родителей, как-то агрессивно.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 26 января 2018: Алексей Михайловский с женой переехал в свой дом



Бывший продюсер «Дома 2» Алексей Михайловский и его супруга Наталья Варвина переехали в большой дом. Они долго выплачивали ипотеку, и вот теперь будут жить в семейном гнездышке. Супруги будут делать там ремонт и заниматься обустройством нового жилища. Варвина спросила совета у поклонников относительно дизайна и декора, хотя сами они имеют некоторые идеи на этот счет.

Поклонник супругов сразу начали их поздравлять с переездом и желать самого лучшего в новом семейном гнездышке. Зрители не сомневаются, что Михайловского и Варвину в новом доме ждут уют, комфорт и счастье, и они этого заслуживают. Стали поступать и идеи относительно оформления.

Между тем, недоброжелатели тут же стали задавать вопросы о потомстве. Супругов уже неоднократно спрашивали, когда они планируют заводить детей. При этом Варвина говорит, что рожать детей просто так они не намерены. По ее словам, для этого нужно основательно подготовиться.
По словам Варвиной, желание стать родителями должно согласовываться с возможностями. Ведь недавно Михайловский только покинул пост генерального директора, и тогда новость взорвала все новостные порталы. Кстати, многие участники проекта воспринимали генпродюсера, как настоящего отца