Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 26 января 2018: Арай Чобанян снял маску; почему Егор Холявин опять потолстел

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 26 января 2018: Арай Чобанян снял маску; почему Егор Холявин опять потолстел
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Арай Чобанян оказался очень ласковым и нежным мужчиной. Все узнали, почему Егор Холявин опять набрал избыточный вес.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 26 января 2018: Арай Чобанян снял маску


Арай Чобаян и Александра Шева на днях улетели с острова и появились на поляне «Дома 2». Парень тут же заявил, что у них все прекрасно, и вопреки прогнозам, их отношения не испортились. А потом всем сообщили, что они разъехались по домам, а после отдыха намерены участвовать в проектном конкурсе. Но Александра отметила, что с Чобаняна наконец соврана маска.

По возвращении в Москву Александра поехала к дочери, в Арай - к родителям. А вот Шева опубликовала в соцсети сообщения, что с мужчины сорвана маска. По ее словам, он очень ласковый с ней не только под взором телекамер, но и без них. Из этого она сделала вывод, что стала для Арая близким человеком.
Как отметила участница «Дома 2», они с Чобаняном готовы состязаться в свадебном конкурсе. Ребята сейчас в разных городах, однако постоянно связываются, потому что очень скучают. Однако решат ли они пожениться, если одержат победу?

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 26 января 2018: почему Егор Холявин опять потолстел


Бывший участник «Дома 2» Егор Холявин новых фотографий в соцсети не публикует, но благодаря работе папарацци публика в курсе, что пластические операции Егора никаких результатов не дали, а парень снова набрал лишний вес. Планировалось, что Холявину сделают 30 операций, но медки провели только 15, и после этого организм мужчины дал сбой. Уже сейчас Егору следует сделать все, чтобы как-то ликвидировать большой объем жира из тела.

Примерно год назад Егор объявил, что станет первым российским Кеном. Между тем, организм Егора не смог перенести и половины из запланированных хирургических вмешательств. В результате этого он прекратил посещать мероприятия и публиковать свои новые снимки. Папарацци смогли узнать, что Холявин быстро набирает вес. В его подруга Кристина Дерябина сообщила, что Егор очень ленивый, постоянно питается фаст-фудом и жирной пищей, спортзал не посещает, у него вырос живот.

При этом недавно близкие переживали за Егора, ведь фигуру поправить при помощи пластики он был готов, а вот ограничить себя в еде – нет. Впрочем, некоторые считают, чото профессионалам следовало начинать операции не с липоксации и других, а с уменьшения желудка в несколько раз.