Дочь Валерии Анна Шульгина "намекнула" на родство с детьми на фото в мамином Instagram

Дочь Валерии Анна Шульгина "намекнула" на родство с детьми на фото в мамином Instagram
Дочь певицы Валерии Анна Шульгина прокомментировала появление в аккаунте матери фото с новорожденными двойняшками. Девушка намекнула на родство с детьми. Слухи о том, что певица Валерия стала мамой, уже несколько недель не утихают в Сети. Вначале провокационный снимок опубликовал супруг звезды. В первое утро Нового года в микроблоге продюсера появилось фото с двумя замечательными двойняшками. Публикацию Иосиф Пригожин сопроводил сообщением о том, что утро в этом году началось около трех часов дня.
Вскоре фотография с двойняшками появилась и в профиле самой певицы Валерии. На фото звезда стоит в лифте, а перед ней находится коляска с детьми. В комментарии певица сообщила, что отправляется с малышами на прогулку. Фанаты не остались равнодушны к публикациям звездного семейства, однако к единому мнению так и не пришли.


Ситуацию немного разъяснила дочь Валерии от первого брака Анна Шульгина. Она прокомментировала публикацию мамы словами о том, что просила не выкладывать снимок с ее «бусинками», поскольку даже себе этого не позволяет и в конце добавила, что снимок нужно удалить.


Впрочем, комментарий Шульгиной не произвел должного впечатления на фанатов звездной пары, они уверены, что Валерия и Иосиф Пригожин стали счастливыми родителями и продолжают поздравлять знаменитостей с этим важным событием.