Саймон Марданшин назвал Елену Хромину свиньей

Саймон Марданшин назвал Елену Хромину свиньей
В отношениях участника «Дома-2» Саймона Марданшина и Елены Хроминой начались настоящие семейные серые будни. Сразу после «волшебства» они восхищались друг другом, но теперь, когда заселились в отдельную комнату – начали ругаться. Судя по анонсу эфира, который покажут уже 27 января, Саймон возьмет на себя роль Сергея Захарьяша и станет разбрасывать и так валяющиеся по всей комнате вещи своей возлюбленной.

Зрители еще не забыли, как Сережа вытирал полы платьем Лилии Четрару, в надежде, что может она хотя бы так поднимет его с пола.

Теперь и Саймон перехватил эту идею. Он дождался пока Лена выйдет из душа и демонстративно начал пинать и швырять ее вещи, называя ее настоящей свиньей.

Однако Лена, в отличии от Лили, не стала скандалить со своим молодым человеком, а только смеялась, ведь вся эта ситуация показалась ей очень веселой.

«Мне бы на ее месте стыдно бы было, а не смешно», «Кошмар, девушка, фу позор ей», «Мне просто интересно, матерям таких девушек не стыдно?», «С ней точно не всё в порядке , странное поведение», «Для девушки это позор», - комментируют анонс зрители.