Дмитрий Дмитренко покинул Поляну и уехал во Владивосток

Дмитрий Дмитренко покинул Поляну и уехал во Владивосток
На днях мы писали о том, что организаторы телепроекта «Дом-2» решили на время разделить Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель, отправив молодого человека на Остров любви. Однако девушка устроила истерику и даже упала на колени, умоляя возлюбленного не бросать её. Теперь же стало известно о том, что Дима все-таки покинул Поляну, но отправился не на Сейшелы, как того хотело руководство, а домой во Владивосток.

Но не стоит думать, что парень одумался и решил бросить свою беременную супругу, наоборот, он уехал, чтобы уладить все недопонимания между матерью и Олей, а также пригласить ее на проект.

Напомним, что Рапунцель находится на последних сроках беременности и совсем скоро станет мамой. Поэтому она хочет наладить отношения со своей свекровью, чтобы родившаяся дочь не страдала от ссор мамы и бабушки.

Несколько дней назад Дмитренко уже пытался помирить двух самых главных женщин в своей жизни, но мама отказалась общаться с Олей, а та не захотела извиняться. В итоге Дима оказался между двух огней и сейчас намерен исправить эту ситуацию.