Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров поучаствуют в "Свадьбе на миллион" в качестве массовки

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров поучаствуют в "Свадьбе на миллион" в качестве массовки
Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров поучаствуют в "Свадьбе на миллион" в качестве массовки без необходимости узаконивать отношения в случае победы. По этой причине пара, которая негативно относится к публичным бракосочетаниям, осталась на "Дом-2" и не отстранила свои кандидатуры. Неудавшуюся ведущую и её парня уже раскритиковали за несдержанное обещание покинуть проект, если Юлия не пройдёт стажировку. Так и случилось, однако вместо того, чтобы выйти за ворота, влюблённые благополучно переселились на московскую Поляну.
Угрозы покинуть реалити-шоу, как и предполагалось, "замяли" и даже нашли Ефременковой и Кучерову новое применение, поскольку с началом свадебного состязания, где первым этапом является проверка на детекторе лжи, многие пары отказываются от участия или вовсе уходят. Других выгоняют ведущие, в особенности эту привычку возымела Ольга Орлова, которую фанаты шоу уже требуют уволить.
Ранее Сергей говорил, что не любит громких свадеб напоказ, в его понимании из священного обряда нельзя делать представление, так что пара отнекивалась от конкурса, пока организаторы не предложили ей скромную роль массовки. Выигрывать и жениться не нужно, просто создать видимость конкуренции. Помимо этого, поклонники Ефременковой и её кавалера довольны тем, что они не сдержали обещаний, ведь таких крепких пар давно не было на "Дом-2", а создать их будет непросто.

Ранее Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров забыли про обещание уйти с "Дом-2".