Ольга Серябкина покорила фанатов полуобнаженной грудью

Ольга Серябкина покорила фанатов полуобнаженной грудью
Ольга Серябкина удивила поклонников публикацией откровенного фото, на котором она запечатлена в майке с крупным вырезом. Фанаты певицы отметили, что она имеет шикарные формы, которые не стесняется демонстрировать даже в социальных сетях. Солистка группы Serebro рассказала, что в настоящее время она находится на отдыхе, где большую часть времени проводит на пляжах. На снимке она позирует в костюме и майке с вырезом, подчеркивающим ее грудь. Среди поклонников нашлись и те, кто осудил Серябкину за публикацию столь откровенного фото. Фанаты отметили, что такими снимками она демонстрирует свою «доступность».

«На отдыхе можно не только загорать на пляже, но и культурно развиваться. Советую всем выделять время на досуге на чтение. В то же время, не стоит забывать и о пассивных развлечениях. Никакое чтиво не сравнится с днем, проведенным под жарким солнцем рядом с чистым и прозрачным водоемом», - написала Серябкина под новой публикацией.
Фотография собрала за считанные минуты более 50 тысяч лайков. Поклонники отметили, что долгое время не могли отвести взгляды от ее груди. Сама Серябкина воздержалась от ответных комментариев фанатам.